Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга (1.07.86). Волнует вопрос скажите как пройдет неделя жта для меня? Будет ли уже наканец желанная встреча с другом в конце?! 🤣✌️ Просто это проблема в нашем - вопрос №3484180

городе… онпытался, я не могла и наоборот. Спасибо вам!) изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты!
Ольга (1.07.86).
Волнует вопрос скажите как пройдет неделя жта для меня? Будет ли уже наканец желанная встреча с другом в конце?! 🤣✌️ Просто это проблема в нашем

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча выпадает на конец октября-начало ноября у Вас с желанным человеком. Пройдет позитивно.

    октябрь 21, 2019 г.