Эзотерика

Решено

Утро доброе дорогие эксперты! Ольга (1.07.86г),18:50.Спб. Мне хотелось бы узнать очень,будьте добры,я когда нибудь выйду на сцену?стану ли снова заниматься музыкой,и петь?раньше пела После смертиотца - вопрос №3484351

,10лет назад, музыканта талантливого меня будто сбило с пути((. Если да, то когда?! год хотя бы… Спасибо большое!) изображение из вопроса - Утро доброе дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86г),18:50.Спб.
Мне хотелось бы узнать очень,будьте добры,я когда нибудь выйду на сцену?стану ли снова заниматься музыкой,и петь?раньше пела После смертиотца

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы просто в себя потеряли веру.вот это и минус чем плюс.а шанс вернуться есть и карты вам в этом не отказывают преграда ваша неуверенность в себе проявите себя и верьте в свои силы.

    октябрь 26, 2019 г.