Эзотерика

Решено

Муж постоянно доводит до слез, нервничаю,когда с ним , так как постоянно меня во всем винит ,вечно жизнью недовольный ,в каждой мелочи может - вопрос №3484424

накричать на меня, иногда спросить что то не хочется у него, так как уже не знаю когда пойдет негативная реакция, она практически постоянно… так накричит на меня, что руки опускаются что то делать и ничего в этой жизни не хочется… так уже лет 5… с ни очень плохо, но без него тоже жизни не предсталяю. неужели это зависимость? или привычка настольо сильная? или страх новой неизвестной жизни? что то поменяется? оношения с ним? или я уйду от него? почему он так себя ведет? Кристина 06.02.1990 андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    все так-же без изменений-есть заговор

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас единственно верный вариант-бежать и выходить замуж за другого, такая возможность Вам будет предоставлена.Не отравляйте свою жизнь.

    октябрь 21, 2019 г.