Медицина

Фрагменты эндометрия железистой гиперплазии с участком активной и смешанной. С формированием полипа. Кусочки железисто фиброзного полипа ц/к. Пласты зрелого мпэ. Что все это значит. - вопрос №3484634

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина!

    Это значит, что в материале выскабливания обнаружена гиперплазированная ткань и полип эндометрия.

     В таких случаях при таких диагнозах обязательно надо назначить лечение гиперплазии эндометрия.

    октябрь 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Гиперплазированная ткань (усиленно растущая), на которой сформировался полип.

    октябрь 22, 2019 г.