Религия

Ассаламу Алейкум ! у меня вопрос . Ин ша Аллах я приняла ислам ...причиной тому стал азан который звучал в моей голове. Мнения разделились когда я - вопрос №3484649

спрашивала. Одни говорили милость Всевышнего другие что джин подсел и через меня пытаеться доучить ислам. Ваше мнение почему это так

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Позвольте я отвечу раз никто не дал ответа Вам. Что плохого в принятии Ислама если есть вера в Бога?  А голос в голове, это только милость за Вашу Веру и любовь! К Богу

    декабрь 3, 2019 г.