Медицина

Решено

26 сентября сделал операцию по удалению варикоцеле сдева 2 степени (лапароскопия)сделал 21 октября узи,результат такой же как и до операции .Не рано - вопрос №3484685

ли я паникую? или вены уйдут со временем?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    С момента операции прошло менее месяца. Поэтому паниковать пока действительно рано. Сделайте УЗИ еще через месяц, при этом желательно у того же доктора, который Вас смотрел до операции.

    октябрь 21, 2019 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Оценка кровотока проводится через 3 месяца после операции (УЗИ органов согреет с дуплексным сканированием).

    октябрь 21, 2019 г.