Эзотерика

vip

Изменения в моей жизни. - вопрос №348485

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Светлана, 20.09.1963г.р., Санкт- Петербург.Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ближайшее время и куда??? Встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива??? Заранее спасибо за ответы, с уважением, Светлана.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте в сфере торговли.  Мужчина будет, но гражданским браком. Будет тепло и уютно., но будете чувствовать временность отношений

    сентябрь 1, 2012 г.