Технологии

Решено

Здравствуйте, дома иногда выключается свет. Стоит ли покупать ИБП для игрового пк? - вопрос №3485125

изображение из вопроса - Здравствуйте, дома иногда выключается свет. Стоит ли покупать ИБП для игрового пк?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ДА. Конечно.
    Дешевле будет в итоге…

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если честно, ИБП далеко не из дешевых удовольствий, и если уж вы завели тему о них, то брать Вам как не крути, прийдется дорогой, и только проверенного временем производителя ....
    Реклама -рекламой, но спасти Ваш драгоценный ПК, ОН не спасет, как и любая техника, ИБП свойственно ломаться… .
    Брать или не брать, решать Вам…

    октябрь 21, 2019 г.