Юриспруденция

Решено

В доме сироты, пока тот находится в детдоме, незаконно проживал его родственник и наделал коммунальные долги и сдавал квартиру людям, как правильно составить исковое заявление, об уплате долгов - вопрос №3485148

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На основании ст.1102 ГК РФ в порядке, предусмотренном ст.131-132 ГПК РФ. Можете обратиться к юристу для составления иска. Но понадобятся доказательства (ст.55-56 ГПК РФ).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 21, 2019 г.