Эзотерика

vip

Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,после разговора с Сергеем 15 октября 1974 ничего не могу понять. Что у него ко мне,не отпускает и не сближается...может я как то давлю на него? Заранее большое - вопрос №3485265

спасибо.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы здесь не при чем, это у него проблемы с собственной нерешительностью.

    октябрь 22, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он так и продолжит играть с Вами
    Необходимо делать приворот

    октябрь 22, 2019 г.

    Юлия

    623-й в Эзотерике

    Вы торопите события и тем самым отталкиваете его. Притормозите и все наладиться и пойдет своим чередом

    октябрь 22, 2019 г.