Психология

Нравится мальчик.... - вопрос №348532

Мне нравится мальчик уже полгода, а он мне говорит, что я ему нравлюсь как друг, как к девушке он ко мне ничего не испытывает. Но когда он мне пишет в соц. сетях я просто замираю… А если вижу в реальности всякий бред несу. Что мне делать?

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    u t

    4-й в

    Здравствуйте,   вам  -  общаться потому как обоим это  нравиться. Никому жне от этого не плохо !  Не стройте воздушных замков. Не  стоит думать, что если вам кто то нравиться то он обязательно такой каким кажеться,  это убережёт вас от ошибок вохзможных и разочарований сильных…  удачи, вопросы будут пишите.

    сентябрь 1, 2012 г.