Психология

Мне 29 лет. У моей мамы есть возможность положить меня в психбольницу. Она продумывает все ходы, как положить меня на максимальный срок. Я очень позитивный человек, но она хочет всеми путями задавить - вопрос №3485396

меня. Какие есть выходы из этого положения?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не написали, зачем вашей маме класть вас в больницу.

    октябрь 21, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алина! Без желания человека положить в психиатрическую больницу невозможно. Но для полного ответа нужны подробности ситуации. Одного желания матери не достаточно.

    октябрь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Почему мама вас хочет положить в больницу, вы действительно больны? Если вы здоровы, что мешает вам найти работу и жить отдельно от ваших родителей? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 22, 2019 г.