Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как относится ко мне Юра? Что думает? Какие чувства испытывает? Какие у него намерения? Что нас ждёт? Анна 12.05.1979, Юрий 31.05.1982 - вопрос №3485431

изображение из вопроса - Как относится ко мне Юра? Что думает? Какие чувства испытывает? Какие у него намерения? Что нас ждёт? Анна 12.05.1979, Юрий 31.05.1982 изображение из вопроса - Как относится ко мне Юра? Что думает? Какие чувства испытывает? Какие у него намерения? Что нас ждёт? Анна 12.05.1979, Юрий 31.05.1982

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Любит вас, хочет быть рядом.Но между вами есть женщина, она мешает вам не отпускает его.Магия замешана здесь.

    октябрь 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Юрий относится к вам ровно и спокойно. Испытывает внутреннее одиночество и чувства к вам у него угасают.

    октябрь 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит.Отношение между вами возобновиться.

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о вас как о привлекательной девушке.Сильные чувства к вам, хочет с вами серьезных отношений.Но есть женщина заинтересованная в нем.Будущее возможно, но будут третьи лица вмешиваться в отношения.Что-то постоянно будет мешать вам.Всех благ!

    октябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним будет семья…

    октябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерений нет серьезных, но общаться постоянно хочет.

    октябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина к вам  относится  с большой симпатией.Вы  пара. И  идете  каждый  по  своей  судьбе.Мужчина о вас думает постоянно. Намерения  у него с вами и дальше  общаться.Вы  будете вместе   как пара и как  муж  и жена.

    октябрь 21, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    какие чувства к вам испытывает — влюблённость, влечение, желание быть рядом. мысли самые разные в голове у него крутятся, вроде бы и хочет развития отношений и вроде бы делает шаг вперёд но вдруг неожиданно в голове как резко всё перещёлкивается и он тут же делает два шага назад, не даёт определённость в отношениях и это вызывает у вас душевные переживания. что вас с ним ждёт — отношения без обязательств, просматривается рядом с ним образ другой женщины, она и является помехой развитию ваших отношений. но какая то холодность с его стороны идёт в сторону той дамы, она его часто раздражает.

    октябрь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет серьёзных намерений  пока — нет ещё тех  близких чувств  и  влечения, что ведут к браку. Он   испытывает скорее  дружеские чувства  — а не любовь.

    октябрь 21, 2019 г.
  • есть привязка и чувства… испытаний много и много помех у него…

    октябрь 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения сейчас сложные, вы явно переживаете за что то, вас что то ограничивает, вы хотите отношений, но вижу что что то не так. Он вроде хорошо относится к вам, но явно он не искренен к вам, что то скрывает, вижу ситуация подвисла, нет движения между вами, он вроде и хочет быть с вами и не может. Ситуация зависла.

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хитрый человек, ищет место, где удобнее, но не лишен при этом к Вам определенных чувств.Если человеке нравится, то о нем постоянно думаешь, он-не исключение.Немного заносчивый, гордый, знающий себе цену, поэтому шагов от него придется еще подождать, но когда шагнет-отношения завертятся, т.к.он еще и страстный любовник.На семью вряд ли согласится.

    октябрь 21, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия, влечение к Вам. Мужчина с твердым характером и убеждениями. При этом  значительно сильнее Вас в энергетическом плане. Слезы будут из-за этого мужчины, так как он Вас будет подавлять, даже неосознанно. Яркий роман без каких-либо серьезных перспектив.

    октябрь 21, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Юрий достаточно импульсивен, поэтому некоего постоянного внимания с его стороны не бывает, а вот периодами будет проявлять свою повышенную активность. Вы ему очень интересны, поэтому в дальнейшем переход к серьезным отношениям весьма вероятен. Правда это потребует от Вас дополнительных усилий и постоянного внимания к отношениям.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Его чувства к вам как раз сейчас меняются. И, вероятно, эта перемена позитивна для вас. А связано это, вероятнее всего, с какими-то неожиданно произошедшими событиями.  Определённых планов и намерений у мужчины пока что нет. В некоторой степени это может быть связано вот с чем: он ещё не решил, что именно он хочет от вас, насколько вы ему дороги и вообще что именно ему нужно самому. Будьте гибки и немножко хитры. Дайте ему время.
    Всех благ!

    октябрь 22, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Он подозревает вас в чем-то, ждет какой-то подвох, удар, опасность. Не может полностью спокойно принять вас, спокойно думать о вас, что-то продумывать или прогнозировать. Тема отношений с вами не дает ему спокойствия в настоящий момент, он будто находится на страже и не может расслабиться. Возможно, живы какие-то раны, нанесенные вами. Он замкнут на себе и держит оборону.
    С вашей стороны на сознательном уровне тоже есть подавленность и разочарованность, плохое настроение. Вы вполне могли разочароваться в этом мужчине, но придаете слишком пессимистический и субъективный тон вашим ощущениям и мыслям. Вы слишком негативите по отношению к нему и отношениям с ним. Вас нужно растормошить, заставить вас не беспокоиться, не переживать.
    Что качается чувств, то они конечно живы и у вас и у него. Он пытается подчинить их здравому смыслу и пытается рассудить их, даже одухотворить и возвысить. Я считаю, не далеко предложение и замужестве. Он нацелен на самое высшее с вами, несмотря на неприятности, которые возможно сейчас есть. С вашей стороны есть нетерпимость, яркость эмоций, горячность и поспешность. Вы конечно неравнодушны к нему, но ваши чувства могут перетекать от любви к ненависти. Вы импульсивны и поспешны, но предельно искренни и открыты.
    И всё же с вашей стороны больше негавтиного подавленного настроения и отношения. На внешнем уровне ваши встречи могли внезапно прекратиться по вашей инициативе, вы могли резко что-то оборвать. Могли решить расстаться. Со стороны мужчины я вижу в ближайшее время робкие, но чистые и искрениие попытки выйти на диалог, выйти на встречу к вам, сблизиться. Согласитесь на это, если возможно, он вполне этого заслуживает.
    А в дальнейшей перспективе между вами будет значительное улучшение отношений! Отношения будут яркие и пылкие, какие они и есть в потенциале между вами.
    Успехов.

    октябрь 22, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы для него привлекательны и являетесь объектом желания. Но в то же время ему может казаться, что либо стремитесь к власти, подчинению в отношениях, либо же своими женскими качествами можете пользоваться с вышеперечисленными целями. В мыслях, что ситуация между вами, не то чтобы изживать себя начинает, но находиться на каком-то этапе, требующем распорядиться имеющимся опытом или использовать некий ресурс взаимоотношений в целях их дальнейшего развития, пока ситуация не зашла в тупик. Сказать, что какие-то чисто любовные чувства он испытывает не могу. Тут скорее некое собственничество и ощущение, что через вас он самоутверждается или по крайней мере чувствует себя более уверенным и значительным. О намерениях что-то конкретное сказать затруднительно, т.к. он по какой-то причине не способен в данный момент рационально и здраво оценивать ситуацию, тем более что-то планировать. Он будто боится за отношения или что-то с ними связанное является для него болезненным и предстает в темных тонах, заставляя рисовать негативные картины будущего в своем воображении. Дальнейшая ситуация во взаимоотношениях может быть достаточно непредсказуемой и переменчивой, сменяться взлетами и падениями, какими-то неожиданностями и быть в сущности не зависящей от личных решений и поступков. Возможно циклическое повторение событий или процессов.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна! Юрий любит Вас, часто думает о дальнейших своих действиях для того, чтобы ваши отношения стали прочными и долговременными. Вашу пару ждёт счастливое будущее, так как перспектива ваших отношений очень хорошая!

    октябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анна — здравия. Юрий в  вас влюблён… чувства у него сильные  а вот намерений пока нет… присматривается… задумывается на счёт того создать ли с вами семью… но решение по этому поводу у него ещё не принято. Совместное будущее у вас очень вероятно… но что будете вместе долго и счастливо не однозначно… есть разные взгляды на жизнь… основное… ему всегда нужен праздник… разнообразие… приключения… ( сидеть дома тихо спокойно не будет )… всегда будет  флиртовать с другими женщинами и нуждаться в общении со многими людьми… если не станете его ограничивать в связях..( не имеется  ввиду близость… а просто общение… дружба )… всё у вас может получиться. Удачи!

    октябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относится. Симпатия к вам и серьезные намерения.

    октябрь 22, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     в раскладе: противоречие между тем что есть, и присутствует в желаниях.
    Мужчина на которого делается ставка идет к своей цели.
    Жизненные события людей разделены,
    потому, будут естественные трудности, чтобы назвать эти отношения любовными, простыми и приятными.
    Придется отделять желаемое от действительности.

    октябрь 22, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Как относится — тепло по дружески, есть интерес.
    Что думает — что вы закрыты, к вам не подступиться.
    Какие чувства — тут выпала серая карта, с чувствами не ясно, но есть какой-то негатив.
    Намерения его? У человека есть свои выгоды. Хороший манипулятор — под видам любви реализует свои цели. Есть тайны, не все говорит, может обмануть.
    Что ждет — пока наблюдение за человеком, анализ и сбор информации по нему. И принятие каких — то решений на основе этой информации.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень деловой и занятой человек, успевает много и сразу, о Вас помнит всегда, в планах есть продолжать более тесное общение, всерьез и надолго.

    октябрь 22, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношение к вам неоднозначное. Юрия к вам тянет и отталкивает одновременно, что-то его задело. Из чувств преобладает обида, чувство отверженности. Намерений как таковых нет — хочет жить себе в удовольствие и просто смотреть, что принесёт новый день, а там действовать по ситуации. К сожалению, парой вам по ряду многих обстоятельств не быть.

    октябрь 22, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ему нужна некая финансовая поддержка от вас,
    не вижу чистоты чувств, поддержать вас не сможет,
    вы временный эпизод в его жизни,
    да вы и сами знаете всё прекрасно.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он относится с интересом и в то же время держит ещё дистанцию. Не до конца Вам открылся.
    Считает красивой, гордой и не обделённой мужским вниманием. Он будет делать попытки сближения. Может получиться хорошая пара. И даже родиться ещё один ребёнок.

    октябрь 22, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте мой ответ

    октябрь 22, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Смотрел ваш вопрос по поводу Юрий и понимаю что вы ожидали хороши ответ, но в данное момент не могу вас обрадовать.
    Посмотрите внимательно мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=x-JA0APhYqs&feature=youtu.be

    октябрь 22, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Юрий обладает сильным характером, ничего не боится, всегда уверен в себе.  Не привык выставлять чувства напоказ и никогда не позволит себе вольного поведения, но он испытывает к Вам достаточно сильные чувства. Вы всегда вели себя с ним правильно. Были достаточно уверены в себе. В течение 2-х лет Вас ждет совместное будущее.

    октябрь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 22, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    У него к Вам зарождение влюбленности, но очень многое держит внутри. Считает Вас красивой, властной, уверенной в себе девушкой. Даже рассматривает Вас в качестве жены. Вероятно, Вас связывает работа. Может коллеги. Мысли — он видит шанс в отношениях с Вами, огромное желание построить семью. Выстроить гармоничные, счастливые отношения. Он будет продолжать с Вами общение, строит иллюзии у себя в голове по поводу Вас. Может быть зависание, после которого он будет проявлять знаки внимания, оказывать поддержку. Хорошее взаимопонимание. У Вас может быть брак. Но постепенно.
    Удачи!

    октябрь 22, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анна. У Юрия просматривается по отношению к вам ревностные чувства, он почему-то считает, что у вас кто-то есть, или поклонник, или мужчина, с которым у вас есть отношения. Если на самом деле такого нет, то можно сказать, что эти мысли у него надуманные и именно по этой причине особых намерений в вашу сторону от Юрия я не вижу. Помимо сказанного вижу третье лицо (женщину), оказывающую негативное влияние на этого мужчину.

    октябрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он человек слова, раз обещал, что позвонит, значит позвонит. Ответственный и надежный, всегда полнил и помнит о Вас, по делам сейчас отвлекся, намерен встретиться в ближайшем и в скором времени, сам соскучился уже.

    октябрь 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Вы нравитесь Юрию, у него есть к вам сексуальное влечение, но он думает, что вы его, скорее всего, «продинамите» )) Отношения возможны и, скорее по его же инициативе, но они могут быть непродолжительными из-за другой женщины.Он  пока не может дать четкое определение своим чувствам к Вам, есть сомнения, он пока пассивен. Однако, считает вас очень привлекательной, притягательной. Хотел бы с вами сексуальных отношений, близости, но потом он резко исчезает, как отрезало.

    октябрь 24, 2019 г.