Психология

Здравствуйте. Меня зовут Артем, мне 16 лет. Моя проблема в том, что я очень часто подвожу своих близких. Детство у меня было тяжёлым, мой отец спился и бросил меня и маму. Однако, я перенял его - вопрос №3485504

характер и я, по сути перфекционист-прокрастинатор. Я всегда спорю с близкими, и вечно откладывают все на потом. Мне очень часто говорили (и сейчас говорят) о том, что мне нужно быть нормальным человеком. Родственники считают, что я должен быть как все — неприметным и сереньким. Однако я этого не хочу. Что делать?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Игоревна

    91-й в Психологии

    Так чего же вы хотите? О чем вопрос «Что делать »?

    ноябрь 4, 2019 г.