Юриспруденция

Делаем ремонт в квартире. Работники купили входную дверь меньшего размера и успели даже её установить. Купила сама новую дверь нужного размера и Заставила демонтировать дверь меньшего размера и - вопрос №3485517

установить новую нужного размера. Вопрос: кто должен оплачивать дверь меньшего размера. Работники или я

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если работники покупали дверь, но купили не ту что нужно — то оплата косяков за их счет. а вообще читайте свой  договор строительного подряда — без договора трудно доказать вину

    октябрь 22, 2019 г.