Юриспруденция

Здравствуйте, не поможете разобраться, просто нужно узнать у вас информацию, вообщем ситуация такая, приставы вместо лишних списанных 13450 тысяч вернули 26900, нам что-то за это будет, их - вопрос №3485609

вернуть или что сделать надо, а то до них так и не дозвонились

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно будет вернуть, т.к. это неосновательное обогащение, если без решения суда, договора и иных законных оснований получили эту сумму. Попросят, вернете.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 21, 2019 г.