Медицина

У мужа поставили диагноз прогрессирующая мультифокальная лейкоэнцефалопатия.Можно как нибудь вылечить или нет.не спать ни есть не могу. - вопрос №3485640

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Игоревич

    68-й в Медицине

    Данное заболевание сложно в диагностике, а в лечении ещё сложнее, так как нет специфического лечение. Возможно, поможет приостановить процесс прогрессирования прием иммуностимуляторов. Вам необходима консультация невролога.

    октябрь 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вылечить сложно, но можно замедлить и снизить выраженность проявлений.

    октябрь 22, 2019 г.