Медицина

Здравствуйте. Принимаю белара пол года, последние месячные начались на 2 дня раньше, таблетки продолжила пить как положено, но с первой таблеткой - вопрос №3485694

21.10 начала новую пачку, и в течении дня была кровь, хотя 20.10 ее совсем не было. и с утра 22.10 голова ужасно кружится.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такое бывает при приеме ОК. Продолжайте прием препарата по схеме. Если кровотечения будут повторятся, то нужно будет сходить к гинекологу на прием для осмотра и возможной замены препарата.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Это побочный эффект белары.

    Если будет продолжаться такая клиника, то надо менять на другой ОК, допив эту упаковку до конца пачки.

    Можно рекомендовать замену препарата и онлайн и необязательно посещать гинеколога для этих целей.

    октябрь 22, 2019 г.