Эзотерика

vip

Здравствуйте,выйду ли я еще замуж и когда Марина 09,09,1985 - вопрос №3485948

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выйдете в течении 2-3 лет

    октябрь 22, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Да. Через два года.

    октябрь 22, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Брака у вас больше не будет.Бывший муж до сих пор на вашем сердце.

    октябрь 22, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Когда Вы до конца отпустите прошлое, будете готовы к этому
    Благополучия Вам

    октябрь 22, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Да, выйдите. По Судьбе у вас может быть несколько браков.
    Чтобы брак был удачным, вам надо финансово ни от кого не зависеть, стать самодостаточной личностью, научиться отстаивать свои интересы, не ущемляя интересов окружающих.
    Удач Вам и Любви!

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро.Некоторое время будете испытывать недоверие и даже отвращение к мужчинам, пока не встретите свою новую любовь.Полагаю, это случится лет через пять.

    октябрь 22, 2019 г.