Юриспруденция

vip

Добрый вечер. Работаю в школе учителем. Сегодня сказали принести справку что есть прививка от гриппа, сан книжка есть, основные прививки там... - вопрос №3485964

есть. На мою просьбу дать на 1-2 дня сан книжку, чтоб

поставить ее в книжку, мне отказали, сказали что без моего согласия отдали мед книжку. А в поликлинике говорят что могут поставить только в сан книжку прививку. В школе требуют справку. Кто прав? Почему поликлиника не даёт справку, только в мед книжку, а в школе только справку. Что посоветуете? Кто реально разъяснит и даст совет, приду на личную консультацию. Спасибо

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    обратитесь письменно с запросом, через канцелярию и обжалуйте ответы. Все ваши устные просьбы не имеют юридического значения и устные доводы не возможно обжаловать. При устных просьбах так и будут отказывать и будете ходить по заколдованному кругу, удачи.
    P/S/ кроме того, вам оригинал медкнижки не нужен, достаточно заверенной копии.

    октябрь 22, 2019 г.