Медицина

Здравствуйте. По назначению врача использую контрацептивы Джес (диагноз поликистоз яичников). Пью их уже 2 месяца, состояние ухудшается. Каждый день пониженное давление, ужасные головные боли по - вопрос №3486070

утрам (давление 84 на 58). Могут ли данные таблетки влиять на давление и головные боли? И стоит ли продолжать пить эту пачку?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, такое возможно. В первые недели приема ОК довольно часто наблюдаются побочные эффекты, которые потом исчезают. Пачку допить до конца однозначно нужно.

    октябрь 22, 2019 г.