Эзотерика

Решено

Четыре дня назад попытались связаться с моим умершим мужем через Библию и фото с красной лентой. Действовали согласно инструкции в Интернете. В итоге у нас ничего не получилось и книгу ( - вопрос №3486144

видимо, наавтомате) подруга убрала назад на полку. Вчера мы вспомнили про нее и вытащили фото из книги. А сегодня подруга звонит с утра в полном ужасе и рассказывает о том, что в 5 утра между ее и моим домом( всего где то 100-150 м расстояние) летало невидимое нечто и завывало и орало нечеловеческим голосом… Коты подруги убежали в рассыпную на улицу… Лично я ничего не слышала и собаки мои мирно спали у меня в ногах. Скажите, что это могло бы быть? Со дня смерти мужа 40 дней ещё не прошло…

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Похоже, что у вас получилось связаться с какой-то сущностью, и теперь она может являться вам во сне

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На библии вызывать дух покойного?? Помилуйте! Вы вызвали не дух умершего, а самого сатану.Ждите его визита и Вы.

    октябрь 22, 2019 г.