Эзотерика

Решено

Постоянное чувство безысходности ,какой то вечной усталости ,не хочется даже в порядок себя приводить ,чувство ,будто это не нужно мне -а значит и никому ....и вечно хочется спать ,раздражает все - вопрос №3486157

… хочется лишь одного -уехать далеко далеко и чтобы все оставили меня в покое… Кристина 19.08.93

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего, на вас порча. Точная диагностика по фото

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто моральная и духовная усталость.Вам нужно хорошо отдохнуть, впереди много счастливых событий.

    октябрь 22, 2019 г.