Юриспруденция

Расчет командировочных, при вылете в 00:05 - вопрос №3486172

День добрый! Живу в Петербурге, отправлен в командировку, есть билет на самолет 00:05 23.09.2019, аэропорт фактически находится в рамках города Петербурга, посадка на самолет заканчивается за 20 минут до вылета, а регистрация на рейс за 40 минут. То есть я должен быть в аэропорту гораздо раньше времени указанного в билете. Дополнительно имеется квитанция от перевозчика «Такси таксовичков», что я выехал из дома в 22:00. Бухгалтерия отказывается считать днем выезда 22.09.2019. Правомерно ли данное заявление?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    отказ бухгалтерии неправомерен

    октябрь 22, 2019 г.