Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком году познакомлюсь со своим будущем мужем? Когда будем вместе и познакомимся? Марина 12.03.1991, 9:30 - вопрос №3486251

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! В середине 2021 году познакомитесь.Он очень хороший взрослый человек.Очень добрый.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Марина.

    С будущим мужем познакомитесь летом 2021 года. Отношения будут развиваться довольно быстро, и уже весной 2022 года выйдете за него замуж.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 22, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень вероятно, что Вы найдете своё счастье ещё этой осенью, максимум будущей весной. Особенное внимание Вам стоит обратить на вторую неделю марта. в эти периоды особенно важно не поддаваться негативу, чтобы не спугнуть удачу.

    октябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы познакомитесь.

    октябрь 22, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Возможность, именно возможность выйти замуж у Вас будет в конце зимы 2021, а вот воспользуетесь или нет пока не понятно
    Благополучия Вам

    октябрь 22, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В 2023 году вы встретите любимого человека и с ним будет брак.

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вселенная Вас слышит.Если вопрос именно о будущем муже, то через три года, не раньше.В том же году и узаконите отношения, — доверие к друг другу и любовь позволят не откладывать это событие в долгий ящик.

    октябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Здравствйуте Марина.
    Знакомство с будущиммужем будет в следующем году. Встреча будет не случайной. Вы ему приглядитесь в кругу общения. Он будет новеньким в вашей компании так и в вашем регионе. Приятная славянская внешность и красивая улыбка заставит васвлюбиться в него. Он будет очень интересным молодым человеком. Проводя время с ним вы будете чувствать что он это именно тот самый парень с котором вы хотели бы продолжение в жизни. Он будет серьезно настроен и уже через год отношений вы будете жить вместе. У вас не будет финансовых проблем так какон будет хорошо зарабатывать на своих проектах в соц сетях. Брак будет в 2021 году. Главное это то что он вам по судьбе и любовь у вас будет взаимной и искренной.

    октябрь 22, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В течении двух лет знакомство

    октябрь 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения но вы расстались карты одиночества нет.а что касается знакомство конец осени этого года отпустите то что было и живите настоящим а не прошедшим.

    октябрь 22, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такая возможность- знакомство, уже открыта. Переписка. Мужчина из другой страны, старше, не многим вас.
    Но брак, на ближайшие годы не вышел, зависит от развития общения.
    По сути, любой мужчина через знакомство, сходство общности, взаимности, интересов, может стать вашим, зависит от выбора, вашего, насколько вы будете друг-другу интересны.

    октябрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши 28  лет у  вас  идет знакомство  с вашим  будущем  мужем.Знакомство  идет  следующей  весной.

    октябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год познакомитесь с молодым человеком, с которым могут сложиться отношения.

    октябрь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Будущий муж у Вас будет весьма уникальным человеком, выделяющимся, поэтому сразу его для себя выделите во время знакомства, которое состоится в конце лета 2020 года. Что-то связанное с творчеством идет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2019 г.