Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Скажите,когда у меня будет встреча с другом?крайняя была 4 недели назад.потом ездил в другой город Саша(17.10.88)....не удается все встретиться! - вопрос №3486345

Вотзвонил звал… На день рождения свой!)Надеюсь в еонуе недели удастся. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86),время 18:45.
СПб.
Скажите,когда у меня будет встреча с другом?крайняя была 4 недели назад.потом ездил в другой город Саша(17.10.88)....не удается все встретиться!

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я задал картам единственный вопрос касающийся ваших отношений будет ли с ним  построения семейного очага или нет.ответ карт да будет.то есть общения встречи которые идут между вами не пустое времяпровождения

    октябрь 26, 2019 г.