Юриспруденция

Добрый день, могут ли мне приставы арестовать карту за долги, которых у меня нету? Арест наложили буквально 30 минут назад, за кредитные долги, но кредитных долгов у меня нету, и не когда кредит не - вопрос №3486435

давали, как быть и что делать, мне не могут деньги давать налом, исключительно на карту как быть я не знаю, у меня маленький ребёнок, мне его не на что кормить и содержать

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, не могут приставы арестовать карту за долги, которых у вас нет.
    В отношении вас был вынесен судебный приказ. Судебные приказы обжалуются в течении 5 дней, обращайтесь

    октябрь 22, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего у Вас либо полный тезка, по долгам которого возбуждено исполнительное производство, либо на Вас кто-то действительно оформил кредит или заем по подложным документам. Нужно обратиться к приставу, получить судебный приказ и отменить его в течение 10 дней. Начните с обращения в ФССП.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 22, 2019 г.