Медицина

vip

Мальчик 3,5 года часто бегает на горшок, затруднения пописать или несколько капель. В моче повышен белок. Боли при мочеиспускании нет, не беспокоит. А часто хочет писать, но не может либо по - вопрос №3486541

капельке.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Болеславовна

    99-й в Медицине

    Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря

    октябрь 22, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!
    С таким результатом анализа необходимо пройти консультацию у детского нефролога или уролога.
    Так как наличие белка в моче говорит о воспалительном процессе в почках, а также некоторой соматической  патологии.

    Перед посещением врача сделайте ребенку узи почек и мочевого пузыря.

    октябрь 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нужно смотреть почки в первую очередь и мочевой пузырь. Делайте УЗИ. Направление можно взять у педиатра. Далее смотреть по результату и еще раз сдать мочу через несколько дней.

    октябрь 22, 2019 г.

    Иван

    47-й в Медицине

    Обратитесь к участковому педиатру. Причин может быть много, от банального запора, воспаления крайней плоти и/или головки полового члена до воспаления мочевого пузыря, мочевыводящих путей или почек. Никаких анализов до посещения педиатра я бы не назначал. Сначала нужно осмотреть пацана ;). Выздоравливайте

    октябрь 22, 2019 г.