Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет моего бывшего мужа с его любовницей после предательства меня его супруги, с которым мы прожили в браке 20 лет? Меня зовут Светлана 21.08 1973. Бывший муж Евгений 26.04 1974. Любовница - вопрос №3486668

Наталья 13.07.1972. Действует ли закон бумеранга или это просто слова.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Счастья не будет вашему бывшему супругу. Пройдёт время и он поймёт что такой женщины как вы, у него больше не будет. Сожалеть будет о том что так с вами поступил.

    октябрь 22, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не держите на него зла, отпустите все, вам самой станет намного легче и проще ко всему относиться. Конечно он позже все осознает, но уже будет поздно, так как у вас будет скоро новое знакомство.

    октябрь 22, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Закон бумеранга — один из тех законов, который действительно действует, и конечно им прилетит, будьте уверены
    Всех благ

    октябрь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то ничего хорошего его не ждет, временные отношения.которые быстро надоедят и ему и ей… могу сказать, что счастья он точно не обретет с ней.Вообщем то на будущее, что скажу, что закон бумеранга есть, но пока эйфория и страсть, которая потом закончится одиночеством… но всему своё время.Удачи вам!

    октябрь 22, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У них не получится ничего.Вместе не будут.Но и вы не вздумайте обратно принимать.Другого встретите.Удачи Вам!

    октябрь 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Ничего паре не будет, всё у них будет нормально, но временно. Закон бумеранга никто не отменял и это не слова. Но вернётся им это не конкретно им, а со временем в жизни, каждому по отдельности.

    октябрь 22, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    не желайте им зла… забвение лучший бумеранг

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не на слова рассчитывайте, а на законы вселенной, в ней все устроено на законах гармонии и баланса.Вам не печалиться нужно, а радоваться, что вторую половину жизни проведете без человека, который оказался с лукавой душой.И забудьте.Будет много еще причин для радости и счастья, которые точно не обойдут Вас стороной.

    октябрь 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут сложные отношения, сложно им будет вместе жить, будут бытовые проблемы. Закон бумеранга действует.

    октябрь 22, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Пути расходятся, когда люди перестают друг друга любить и теряют уважение друг у друга. Кто то встречает новую любовь, не ведая о том, что одному из самых близких людей, который с ним разделял такую большую часть жизни, он сделал больно.
    Сейчас он этого не чувствует и не понимает. Да и не желает понимать. Но, каждым человеком движет не бумеранг, а время. Потом приходит понимание и сознание того, что он натворил. А это самое больное для человека, ощутить то, что он однажды разрушил. Разрушил то, то что строили вместе столько лет и это снести за миг новых отношений.

    октябрь 22, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Светлана, ну а как может не действовать? Это закон сохранения энергии. «Предавший будет предан...»

    октябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действует, только он не сразу получит бумеранг, еще время пройдет.

    октябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Светлана вас он любит он жалеет что так поступил с вами.Захочет возобновить отношение с вами.А с любовницай отношение закончиться течение 3 месяца.

    октябрь 22, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Сейчас и ещё до марта месяца будет очень тяжело. Особенно декабрь и январь.
    Но, этот человек должен был уйти из вашей жизни, чтобы освободить место для лучшего.
    У вас не один брак.
    Состояние шока, обиды, желание мести — это для вас естественно в данный момент.
    И, конечно, нужно «перегоревать», «выплакать» всё случившееся.
    Но, как только вы оставите всё в прошлом — вы встретите Своего Мужчину.
    Главное помните, что всему свой срок. И, чтобы отпустить всё случившееся — максимум год нужен.
    Пока будете следить за их жизнью и ждать, когда их настигнет бумеранг, то ваша жизнь тем временем будет стоять на месте.
    Вы яркая, энергичная и творческая женщина! Занимайтесь собой, делайте то, что вам нравится — у вас очень творческая натура! Придёте в себя — посмотрите вокруг и поймёте, что вы нравитесь мужчинам и ещё будете выбирать на кого обратить своё внимание :)

    октябрь 22, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну счастья особо у них не будет, помаются вместе да разбегутся, уже все будет не так как казалось изначально. Бумеранг как таковой может ему и не прилететь, но и счастья тоже там не будет.

    октябрь 22, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Светлана, ваш бывший муж плохо поступил с вами, Евгений и Наталья не будут счастливы, закон бумеранга действует, потом любовница его кинет, и он будет жить в одиночестве. А его любовница не будет иметь добра, она станет алкоголичкой, и будет тяжело болеть.

    октябрь 22, 2019 г.
  • О, да, закон бумеранга — неотвратим! И вы его ощутили сами.
    Если не будете обманывать сами себя, то увидите, что вы предавали себя (в различных ситуациях подавляли,  подстраивались и тд), вы не были искренне с мужем (в разных вещах, давили в себе обиды и презрение...). Именно поэтому предательство к вам и вернулось.

    октябрь 22, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Светлана, я вас понимаю как женщина, но как целитель вам скажу, что закон бумеранга работает всегда, а точнее карма работает всегда, и всё что с нами происходит не случайно, если он ушёл к другой, значит возле вас освободилось место, и если вы перестанете обижаться, и ждать бумеранга, вы заполните это пустое место, любовью с другим человеком.Которого для вас подготовили Высшие силы.Бумеранг работает не сомневайтесь, но запуская бумеранг иногда он прилетает обратно, нужно вам понять что стало причиной измены и ухода, возможно вы его поставили на первое место, семью, детей, быт, забыли о себе, стали просто для него не привлекательны, потому что взяли роль мамы, заботились и оберегали, а не могли сами принять заботу и любовь. Отпустите его, пожелайте им счастье и ждите своё, позже вы скажите ему спасибо, что он освободил место возле вас.

    октябрь 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    После предательства эти отношения очень натянутые, нет доверия и понимания, поэтому, как я вижу, не получится выстроить надежные отношения там. И он по итогу разойдётся

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно получит свое наказание в течение двух лет Наталья поступит с ним также как и он с Вами!

    октябрь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Не скажу, что это именно закон бумеранга, но Евгений не будет счастлив ни с Натальей, ни с другой женщиной, которая будет после нее, и каждый раз будет возвращаться к Вам, что в итоге надоест и Вам самой. А вот у Вас через 4-4,5 года появится защитник и опора с достаточно серьезными и стабильными отношениями.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Чем заплатит Евгений? Ответ  — Белая карта. Это означает, что ответ нам знать не нужно, и это  — сфера действия Высших сил. Не стоит даже и задавать такой вопрос..
    А вот гармоничных отношений с Натальей у Евгения не сложится. Ждет его разочарование со временем и потеря интереса и энтузиазма. Эти отношения ему даны как жизненный урок, только учиться он не захочет, и они тоже завершаться.
    С уважением к Вам.

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она его потом бросит, не волнуйтесь.

    октябрь 23, 2019 г.