Эзотерика

Решено

vip

приснился сон - вопрос №348678

Во сне мой любимый приехал ко мне в другой город, пришел к нам на квартиру, у него очень уставший вид, он протягивает мне красную коробочку, я думала это кольцо, открываю а там оооочень красивый золотой браслет с жемчугом и драгоценными камнями… потом еще видела три собаки, одна собака — пес, очень большой лохматый и уже не молодой и еще две—жеского пола, тоже большие и лохматые. Я прошу своего парня помочь мне их выгулять, он помогает надеть поводок на большую собаку, потом появляется  моя мама и говорит, что парень устал с дороги пусть лучше  отдохнет и поспит — и он уходит спать, а я выгуливаю собак.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Браслет говорит о Ваших мечтах, возможно к изменению статуса. Три собаки большие- знакомство с новыми хорошими друзьями- мужчина и 2 женщины. Сон-позитив.

    сентябрь 1, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хороший знак увидеть добрых, прирученных собак, которые могут символизировать ваших друзей. Добрые собаки во сне предвещают хорошие перемены наяву. Видеть себя во сне хозяйкой собак также к успеху (это олицетворение того, что вы управляете собой, управляете ситуацией).  Крупные, сильные собаки предрекают удачу во всех делах. Браслет во сне всегда означает узы или обязанности, которыми вы связаны с другим человеком. Конечно, в основном это относится к сфере личных отношений.Красивый и дорогой браслет означает,  что вас ожидают большие перемены в личной жизни, которые обрадуют вас, скорое вступление в брак.

    сентябрь 2, 2012 г.