Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь ехать в Чехию на работу и хочу самой немножко выучить язык. Может кто-то подскажет хорошее приложение или канал на ютубе для начинающих. Спасибо - вопрос №3486782

большое)!!!

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Если вы немного хотя бы владеете английским или другим европейским языком, подойдет приложение Duolingo.com

    здесь собраны разные языки, очень интересное приложение и бесплатное,  но чешский учат не через русский, а, например английский. С русского возможно учить только 4 языка в этом приложении: английский, немецкий, французский, испанский. Удачи!

    октябрь 22, 2019 г.