Психология

Как справиться? - вопрос №3486811

После родов пропало желание готовить, убираться, стираться, следить за собой. Дома нет желания находиться. Желание только лежать и нечего не делать.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Вы описываете признаки послеродовой депрессии. Обратитесь на консультацию (для уточненной диагностики к врачу-психотерапевту). Это можно и в онлайне, но при онлайн-консультации Вам невозможно будет назначить лекарственную терапию, если она будет нужна. Это делается только очно.

    октябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы второй раз задаёте этот вопрос, и вероятно не обращаетесь к психологам на консультации. Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?

    октябрь 23, 2019 г.