Медицина

У меня обнаружили миому матки. Выписали оргаметрил. Месячные длятся почти месяц, то меньше выделений, то сильные кровотечения. Как быть? - вопрос №3486842

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия, здравствуйте!

    В настоящее время существует современное консервативное лечение миомы матки.
    Чтобы что то конкретно вам рекомендовать необходимо знать ваш возраст, акушерский и гинекологический анамнез, а также какой тип миомы матки и ее размеры.

    Оргаметрил применяется для других целей, так как у этого препарата другие показания.
    Не рекомендую использовать этот препарат при миоме матки.

    октябрь 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Для выбора тактики лечения имеет значение прежде всего размер миомы матки, длительность Вашего наблюдения с этим диагнозом и некоторые другие нюансы.

    В любом случае такие нестабильные месячные не есть норма, нужно рассмотреть другие варианты лечения Вашего недуга.

    октябрь 23, 2019 г.