Учеба и наука

ЭДС гальванического элемента, состоящего из никелевого электрода, погруженного 0,1М раствор соли NiSO4 и серебряного электрода, погруженного в 1 М - вопрос №3486907

ЭДС гальванического элемента, состоящего из никелевого электрода, погруженного 0,1М раствор соли NiSO4 и серебряного электрода, погруженного в 1 Мраствор соли AgNO3 составляет:

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    ЭДС равна разности потенциалов окислителя и восстановителя (с учетом концентраций растворов, в которые они погружены)

    октябрь 23, 2019 г.