Эзотерика

Здравствуйте. Нет смысла в жизни. Устала от одиночества. Что дальше ? Только хуже ? Елена 15.10.1975 - вопрос №3486917

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Смысл всегда людям нужен. Но если от этого отойти, то жизнь прекрасна. Просто жизнь. Просто выходите утром из дома — а воздух свежий и прозрачный, разве это не счастье? Прекратите  искать смысл, а просто наслаждайтесь каждым днём и увидите как жизнь поменяется. И мужчина появится. Вы будете наполненной и счастливой, такие всем нужны )

    октябрь 23, 2019 г.