Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне очень нравится один мужчина. Будут ли у меня отношения с ним? Или изменения в личной жизни? Анна19061989 - вопрос №3487065

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не тот человек  у   вас будет для отношений. Видно вскоре новое знакомство. А тот что нравится   не реагирует  на вас .     просто дружеское чувство.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока перемен не предвидется до конца года, а общение в тречи да будут

    октябрь 23, 2019 г.
  • У вас будет новое знакомство. С человеком о котором думаете, вас могут связывать только дружеские отношения, или недолго романтические

    октябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по вашей дате есть вероятность что у вас есть с ним будущее…

    октябрь 23, 2019 г.