Красота, Здоровье

Как перекрасить волосы из неудачно осветленного блонда розового (получились медные волосы) в натуральный светлый блонд? - вопрос №3487123

Окрасила свой русый светлый натуральный цвет волос OLLIN color 11/26 специальный блондин розовый. С момента начала нанесения до окончания окрашивания прошло 12-15 минут, затем подержала под шапочкой ещё 15 минут. В результате получила светлый рыжий ближе к медному цвету волос. Через какое время и каким цветом можно исправить положение, если хотела просто осветлить волосы с приятным оттенком. Теперь уже просто в светлый без оттенков рыжины, розового и тд, чтобы был ближе к натуральному блонду.

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно выждать время 2-3 недели, в идеале месяц и окрасить волосы в холодный блонд-Платина, Жемчуг.
    Красоты вам

    октябрь 23, 2019 г.