Юриспруденция

Здравствуйте, можно узнать, мне написали, что нужны деньги по интернету не операцию, но после получения денег, страница была удалена и я понял, что это обман, звонил на номер, огрызаются и шлют - вопрос №3487149

меня, присылал денег на номер телефона, переписка есть Номера телефонов тоже Решил помочь из за того, что на операции я потерял человека близкого для меня Они этим воспользовались По видеозвонку общался один раз

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В таких случаях подают заявление о мошенничестве в полицию по статье 159 УК РФ, что Вам и стоит сделать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 23, 2019 г.