Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! К чему сниться сон идти за руку с мужчиной, с ним есть чувства, но мы не вместе? - вопрос №3487217

Вообще, он мне очень часто сниться

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Думает о вас.

    октябрь 23, 2019 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Доброе
    есть чувства у мужчины и постоянные мысли, ваши энергетические поля вместе резанируют друг с другом

    октябрь 23, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон означает, что идете одной дорогой по судьбе (за руки держитесь), связь между вами крепка, независимо от того, вместе вы или нет…

    октябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе и не будете как пара, просто будете любить друг друга на расстоянии.

    октябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вы еще долго будете идти по жизни, с этим мужчиной, рука об руку… Часто снится — значит часто думает о Вас… Добрых Снов!

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    октябрь 23, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Ещё будет с ним встреча, судьба ещё не развела вас
    Он часто думает о вас, и хочет общения

    октябрь 23, 2019 г.

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, руки символ возможностей, покровительства, и то что вы шли взявшись за руку мужчину, указывает на то что какое то время он будет вас поддерживать и помогать вам.

    октябрь 23, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина часто думает о Вас, у него ощущения что вы близки друг другу по духу. Хотел бы встретиться, поговорить.

    октябрь 23, 2019 г.