Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите какие события меня ожидают в личном до конца 2019 года. Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №3487388

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет  знакомство, но оно Вам не интересно,, так как есть на сердце мужчина.  Под новый год серьёзный разговор с этим мужчиной будет

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Известия от мужчины получите… вы  ждете это известие, обрадуйтесь.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    За ваше внимание будит бороться мужчина с которым идут отношения.
    Развитие пока в тупике, однако повлиять на него можно.
    В декабре так же новое интересное знакомство.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, пока сильные переживания и нехватка любви. Произошел окончательный резкий разрыв.
    С уважением к Вам.

    октябрь 23, 2019 г.

    Shade

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в отношениях идёт примирение после ссоры, эмоциональный подъём но до конца года идёт окончательный разрыв отношений

    октябрь 23, 2019 г.
  • В течении месяца у вас идет улучшение в личном… Есть человек, который вас любит, но что-то не складывается… Идет возвращение отношений, налаживание…

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что вполне позитивные.Счастье в образе молодого человека совсем рядом, искать и ждать не нужно.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Перед вами будет стоять  выбор   ехать вам   или нет. При том  мужчина  которого  вы  уже знаете  с ним  идет  встреча  и приятный  разговор. И  конечно же   выбор м ежду  м ужчинами.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    ожидают новые идеи или всплывут старые контакты, они вас будут немного напрягать, но закончатся хорошо… и вообще конец года будет для вас хорошим и светлым

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Севда

    315-й в

    Будет новое знакомство.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, причём отношений серьезных, это не новое знакомство, мужчина уже вам знаком и он будет сам действовать. С ним вы будете счастливы

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выпадает мужчина, с которым были отношения. Однако эмоционально они не завершены. До конца года будет притирка, выяснение отношений и как итог-примирение…

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завершите старые отношения, в ближайшие месяцы будет новое перспективное знакомство.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    От предателя избавитесь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пламя любви будет гореть и разгораться, всё очень для вас позитивно!

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбор предстоит делать до конца года.
    Новый виток в отношениях идет со знакомым мужчиной, бурное примирение и новое знакомство идет !