Психология

vip

Познакомилась с мужчиной,все вроде шло нормально...кафе прогулки,человек сказал что я ему безумно симпатична,но исчез...в течении четырех дней не выходил ни в сеть и не писал...я решилась - вопрос №3487600

поинтересоваться все ли у него ок? Он сообщает что у него умер дядя и он уезжал на родину.(Он-Арминин, я-русская)При этом говорит, что очень скучал по мне и желает видеть...
На следующий день увиделись, в кафе… душевно беседовали он стал обнимать и целовать, я немного отстранилась от него и попросила отвезти домой...
Мне было странно что, сразу начинает руками лапать...
После чего его интерес стал затухать, в смс он написал что я очень с ним холодна и не подпускаю его к себе… я объяснила что не подпускаю поскольку плохо знаю, и он мне задал вопрос-и сколько времени тебе надо?
Я ему сообщила что очень жаль, что тебя интересует только секс… он мне сказал что я с ним холодна… но нужен не только секс, просто меня не понимает… я промолчала и исчезла на неделю… думала он себя проявит, от него не было ни ответа не привета, я ему недавно написала мы опять встретились, но встреча была в парке.
На этот раз я позволила себя поцеловать, так как человек мне нравится очень, но так как к себе я его не пригласила он снова уехал и долго не пишет...
Как мне себя вести, чтоб отношения стали полноценными? Может я делаю что не так?
Просто не хочется чтоб все закончилось пастелью?
Если звоню я он не против общения, но сам не проявляет себя никак… последнее время, поговорить с ним на частоту? Может быть это выход или здесь все ясно, мужчине нужен был только секс… он его не получил и решил слиться?
Возможно ли в данной ситуации реанимировать его интерес и как это лучше сделать, чтоб отношения не были одноразовыми?
Большое спасибо всем кто ответит.
Оценю!

Дополнение автора от октябрь 23, 2019 г., 15:38:02

К сексу у меня отношения нормальное-речь идет не об этом, просто человек сам на контакт идет редко а по статистике после секса они вообще пропадают, просто не понятно как вести себя…

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Не совсем понятно ваше отношение к сексу. Мужчине нужен секс, а вам как-будто не нужен? Тогда это дружба. Готов он с вами дружить, вы можете узнать у него самого.

    октябрь 23, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, можно предположить, что Вы ориентированы на построение долгосрочных отношений, а поведение мужчины указывает (в Вашем понимании) на отношения «одноразовые», как Вы пишите. Вы ставите вопрос «Как мне себя вести, чтоб отношения стали полноценными?», но какие отношения (по-Вашему) можно назвать полноценными? «… поговорить с ним на частоту?» — поговорите, если это что-то решит для Вас и поможет понять друг друга, оценить, насколько Ваше видение ситуации и ожидания от отношений совпадают с ожиданиями мужчины.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Дайте мужчине понять, что он вам интересен как мужчина и что вы готовы рассматривать его в перспективе для отношений. По вашей ситуации очевидно, что вы сделали шаг вперёд проявив инициативу и два назад, так как для мужчины не совсем было понятно ваше поведение с ним. Пофлиртуйте с ним, это будет определённым сигналом, что он вам не безразличен. Мужчина иначе воспринял ситуацию и не так интерпретировал то, что вы хотели ему донести. В ваших руках возможность найти ту модель поведения во взаимоотношениях с мужчиной, чтобы это было не одноразовые отношения, как вы написали. А психолог может вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Почти с самого начала отношений мужчина ждёт от вас первого шага и не делает шагов навстречу вам. Скорее всего да, он хочет быстрой близости, не получая её, не хочет тратить время напрасно.
     Только вам решать — нужны ли вам такие отношения?

    октябрь 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Как мне себя вести, чтоб отношения стали полноценными?» - А что значит для «полноценными»? Как вы думаете, ваша «полноценность отношений и полноценность отношений мужчины схожи? Очевидно, что мужчина ожидает от вас определённой физической близости, а вы хотите начать с чего-то другого. Вот это вам нужно и согласовать с мужчиной, как вы и он видите развитие ваших отношений и что для вас обоих значит „полноценные“ отношения.

    »Просто не хочется чтоб все закончилось пастелью?" — Вы у психологов спрашиваете хочется вам или не хочется, чтобы всё закончилось постелью?

    «Если звоню я он не против общения, но сам не проявляет себя никак…» — Вот такой он мужчина. Вам подходят такие особенности мужчины?

    «по статистике после секса они вообще пропадают» — Вы сейчас говорите про свой личный опыт, что в отношениях с мужчинами у вас происходит именно так? Или вы говорите о своих страхах, что у вас так будет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Если Бы Вы были ему интересны как личность, то поведение было бы иным; реанимировать там, скорее всего, нечего. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 23, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, все дело в том, что мужчина не может оценить Вас настолько, насколько Вы того стоите. Вот он и ценит лишь то, что мужики подвластно и востребовано в первую очередь)
    Смотрите об этом подробное видео.

    октябрь 24, 2019 г.

    Василиса

    124-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мужчина горячего темперамента и явно желающий именно секса. Из Вашего сообщения это заметно. На контакт сам не идёт. Если он Вам очень нравится во многих смыслах, в том числе для построения отношений, то можете временами выходить на контакт первой, это нормально. Но при этом физической близости не допускайте, только обнимания, поцелуи, не больше. И только когда увидите заинтересованность (первый звонит, пишет, дарит подарки, хочет жить вместе и т.д.) тогда можно и переспать, если желание останется. А если явного интереса так и не появится, то зачем Вам мужчина, которому интересно только Ваше тело?