Эзотерика

Жалею что вышла из прошлый работы. Там сейчас работает другая. Если она уйдет возьмут ли меня туда обратно? Сейчас в той же месте работаю просто в другой сфере. Я 27 июль 1995 - вопрос №3487685

Девушку зовут Мехпара которое там работает на моем месте

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она ещё нескоро уйдёт. Но как только станет ясно, что уйдёт, не пропустите момент и спросите у начальства, можно ли вам на её место. Шансы очень большие вернуться настарую должность.

    октябрь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас с радостью приняли бы обратно, но место занято и уходить новый работник никуда не собирается

    октябрь 23, 2019 г.