Эзотерика

доброе утро!странный сон про бывшую девушку.приснилось что мы встречаемся с ней в цирке,ну или что то похожее,круговое здание,мы сидим с ней рядом потом я - вопрос №3487687

куда то отхожу, возвращаюсь сажусь сзади нее, обнимаю и вижу что она в майке и трусах сидит и вся такая волосатая, ноги прям сильно волосатые, ну и все остальное, и тут сзади какой то парень говорит-если ты с ней встречаешься то че она ко мне лезла? я ее сейчас ударю, я сказал уходи и он уходит, я опять обнимаю ее и говорю-так мы встречаемся? а она отвечает-что б ты меня ревновал? нет, не хочу, и я просыпаюсь
всем спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что девушка отпустила вас душой, хотя ей очень тяжело.

    октябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, эта девушка, многого, добилась в жизни, так как волосатость на теле — это прибыль и высокое положение в обществе… Но в любви — счастья у неё нет… Она пересматривает прошлые отношения и вспоминает Вас… Добрых Снов!

    октябрь 23, 2019 г.