Эзотерика

vip

Здравствуйте!Стоит ли мне опасаться этого человека ?Какую роль он сыграл в моей жизни?Восстановится ли мое здоровье в будущем,будет ли работа и семья? - вопрос №3487782

изображение из вопроса - Здравствуйте!Стоит ли мне опасаться этого человека ?Какую роль он сыграл в моей жизни?Восстановится ли мое здоровье в будущем,будет ли работа и семья? изображение из вопроса - Здравствуйте!Стоит ли мне опасаться этого человека ?Какую роль он сыграл в моей жизни?Восстановится ли мое здоровье в будущем,будет ли работа и семья?

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    это не ваш человек… разрушил ваши чувства, надежды

    октябрь 23, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Скорее избегать. Роль не самую лучшую. Уберете препятствия — будет семья
    Всех благ

    октябрь 23, 2019 г.