Медицина

Решено

Здравствуйте,я принимаю ок Джес+,в качестве контрацепции. Принимаю уже пол года,бывало менструиции начинаются на день ,когда остаётся ещё одна таблет.А сегодня аж на 9 дней раньше,что делать? - вопрос №3487786

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Вера!

    Такое прорывное кровотечение на фоне приема  микродозированных оральных контрацептивов вовсе бывает очень часто.

    Рекомендую продолжать строго по схеме.

    Если будет и дальше продолжаться такое, то менять на другой ОК, допив упаковку до конца пачки.

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это довольно частое явление при использования такого рода препаратов, в том числе и Джеса +.
    Продолжайте принимать по схеме. Скорее всего это разовый сбой и все восстановится в следующем цикле.

    октябрь 23, 2019 г.