Медицина

Здравствуйте, моей жене были выписаны лекарства Юнидокс салютаб, тиберал, тержинан. На вопрос какой диагноз поставил врач промолчала, после прочтения инструкции применения, естественно возникли - вопрос №3487850

вопросы. От чего она лечится. В итоге вышла онлайн на своего врача и она назвала сразу диагноз острый метроэндометрит, сальпингоофорит. Ощущение что из меня пытаются сделать дурака. Хотелось бы знать при данном заболевании назначают данные препараты. Со слов жены у неё выделения с кровью, больничного нет, работает. Спасибо за разъяснения.

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Василий!

    Все эти диагнозы вызваны только инфекцией половых путей.А антибиотики, которые назначил врач, лечат именно  инфекцию.

    Но так как у жены выделения с примесью крови, то надо вначале выяснить причину этого. Так как не всегда инфекция половых путей вызывает такое кровотечение.Могут быть и другие причины, например, миома матки, полипа эндометрия и многое другое.

    Вашей жене нужен очный осмотр гинеколога.

    октябрь 23, 2019 г.