Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, кто возьмётся за помощь в продаже дома? Это моего клиента недвижимость, уже 4 года стоит не продаётся. Подскажите, пожалуйста, какие действия надо предпринять, чтобы быстрее найти - вопрос №3487982

Покупателя. Мне здесь предлагали оплатить деньги за какие-то ритуалы, но скажу откровенно: предоплачивать ритуалы я не хочу, тк уже делала это по другим своим объектам недвижимости и ни разу ничего не помогло. Да и делалось ли что-то вообще? Осмелюсь предположить, что меня обманули, деньги взяли и ничего не сделали. Я готова тому специалисту, кто предложит решение, по факту продажи квартиры (после получения денег моим клиентом) оплатить 20 тысяч рублей. Но предоплату за ритуалы делать не готова. изображение из вопроса - Дорогие эксперты, кто возьмётся за помощь в продаже дома? Это моего клиента недвижимость, уже 4 года стоит не продаётся. Подскажите, пожалуйста, какие действия надо предпринять, чтобы быстрее найти

Дополнение автора от октябрь 27, 2019 г., 19:55:40

Дело в том, что я риелтор, то есть мне платят за продажу дома, всю предшествующую сделке работу я делаю за свой счёт: размещение рекламы, дизайн брошюр, полиграфия, выезды сотрудников на просмотры и на переговоры с покупателями. Оплату я получу только по факту продажи. Ну, либо не получу, если продажи не случится.
мне хотелось бы на таких же условиях сотрудничать с экспертом-эзотериком. Для вашей уверенности можем подписать Официальный контракт.

Елена октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Varuna

    892-й в

    Приветствую Вас. Сначала необходима диагностика ситуации, чтобы установить, в чём именно проблемы. А после — подобрать практики для её решения. После чего можно будет говорить о периоде необходимого времени и стоимости. Услуги, разумеется, платные.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло по просмотру на ТАРО, что вероятнее всего в конце марта — начале апреля ваше дело «сдвинется с места», найдется достойный покупатель, мужчина состоятельный, с финансами и положением. Все правовые вопросы, связанные с недвижимостью будут благополучно решены. Просто еще не время для продажи было, вот и все… Но если идти к цели неуклонно и настойчиво, то все цели будут достигнуты. Вы делаете свою работу хорошо  и со знанием, что будет достойно оценено продавцом данной недвижимости.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • а этот дом и не будет продаваться до тех пор пока в нём обитает душа мёртвой женщины, она отгоняет всех тех кто хотел бы поселиться в этом доме. Найдите человека, который может изгнать сущность но этот человек должен работать не дистанционно а в прямой связке с домом.

    октябрь 23, 2019 г.

    Shade

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратитесь к помощи астрологии, в благоприятные дни размещайте или обновляйте объявление о продаже — до конца года это 21 и 29 ноября и 9, 13 и 18 декабря, также в эти дни удачны просмотры дома. Хорошо размещать и обновлять объявления на убывающую луну. Также есть заговоры на продажу квартиры на убывающую луну, они есть в общем доступе в интернете, купите в специализированном магазине свечу на удачу и сделайте этот заговор. Раз удача на продажу дома не приходит сама, то пора её привлекать

    октябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом не продастся. так быстро… во первых есть негатив и его так просто не снять… вряд ли вы найдете кто работать будет по результату… во вторых цена завышена…

    октябрь 24, 2019 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Покойник не дает продать дом и не даст пока не почистите его и не отпустите душу что там обитает.

    октябрь 24, 2019 г.