Эзотерика

Решено

Доброго вечера, эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:45,Спб. Скажите пож-ста,волнует такой вопрос как пройдет эти выходные у меня?будет ли встреча с другом долгожданная наконец (Александр 17.10.88г) - вопрос №3488037

? не виделись ужемесяц… пятница-суббота)Спасибо! изображение из вопроса - Доброго вечера, эксперты!
Ольга(1.07.86г),время 18:45,Спб.
Скажите пож-ста,волнует такой вопрос как пройдет эти выходные у меня?будет ли встреча с другом долгожданная наконец (Александр 17.10.88г)

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оракул на желания даёт положительный ответ.и карты не указали ни каких помех и проблем по линии отношения

    октябрь 25, 2019 г.