Психология

Решено

инфантилизм 21-летнего сына - вопрос №348806

Как матери, вырастившей сына без отца, сделать так, чтобы ее 21-летний сын отвечал за свои поступки? Принимать решения он считает себя взрослым, а вот справиться с им же созданной проблемой даже не пытается, перекладывает на мать

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Djerry!

    А Вы всегда берете то, что перекладывает на Вас сын? Если Вам дают что-то, Вы отказываетесь или всегда берете? Научитесь говорить «НЕТ», научитесь отдавать ответственность своему сыну за самого себя, за свои ошибки, которые он сделал, иначе он никогда не сможет извлекать из них опыт.

    А как отдать? Просто отдайцте и все т не ведитесь ни на какие уговоры.

    Еще такой вопрос: Ваш сын живет с Вами? Он работает? Есть ли у него какие-нибудь обязанности?

    Если еть желание, заходите в чат для уточнения времени и условий консультации.

    С ув., Екатерина.

    Djerry! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 1, 2012 г.