Психология

Сколько девочек в классе,если всего 24 ученика,а мальчиков вдвое больше,чем девочек?а) решите задачу схематическим методом.б)составьте уравнение,которым решается задача.в)проверьте правильность - вопрос №3488193

составления уравнения, используя ответ, полученный в пункте а) изображение из вопроса - Сколько девочек в классе,если всего 24 ученика,а мальчиков вдвое больше,чем девочек?а) решите задачу схематическим методом.б)составьте уравнение,которым решается задача.в)проверьте правильность

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения! Обратитесь в раздел Учёба и наука.

    октябрь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    октябрь 23, 2019 г.